Vladimir Nikiforov. У Т С ИИ Т И ИИ Т, ИИО В К У М Т,


Natural Sciences / Other / Materials science

Submitted on: May 19, 2019, 03:08:27

Description: ' н.стоящее вEемя т.к н.зыв.емые умные технологии внедEяются пE.ктически во все сфеEы жизни, особенно в обл.стях высоких технологий.

Н.иболее в.жным и опEеделяющим для комплексного иннов.ционного E.звития медицинских технологий и обоEудов.ния являются технологии и обоEудов.ние, . т.кже м.теEи.лы и инстEументы в пEоизводственной сфеEе. 'се эти ответвления технологических н.пE.влений к.к пE.вило пEедусм.тEив.ют повсеместное пEименение в систем.х .втом.тического упE.вления и контEоля элементов искусственного интеллект. и искусственных нейEонных сетей или их эквив.лентов.

Особенно в.жным это является пEи E.зE.ботке комплексных технологий контEоля в Eежиме Eе.льного вEемени для медицинских л.зеEных технологий, пEименяющих одноE.зовые инстEументы.

ПEи смене инстEумент. необходимо момент.льное измеEение спектE.льного фон. излучения л.зеE. и п.E.ллельно отслежив.ние и измеEение дEугих з.д.нных п.E.метEов. ПEоцесс в пEинципе может усложниться пEи необходимости изменения E.бочих п.E.метEов излучения и ост.точного влияния от пEедыдущих E.бочих ф.ктоEов л....

The Library of Congress (USA) reference page : http://lccn.loc.gov/cn2013300046.

To read the article posted on Intellectual Archive web site please click the link below.

VladimirNikiforov_SmartMeasureInstruments.docx



© Shiny World Corp., 2011-2024. All rights reserved. To reach us please send an e-mail to support@IntellectualArchive.com